Twt- 310323

1\2. The BritirshKing Charlos III spoke in Bundestag about Ukr on German. At the time U.van Layen & E.Macon ‘re going in China. 2\1. Swiss power has penalty by R\bank services who transfered money V.Putin with S.Roldugin. He is musition & Putin’s relatives -sent money in off-shore.($2b.).

По первой было сообщение о задержании журналиста в н\Тагие, где делали Т-34, а нынче Т-14. Потом депутация потребовала отредактировать сообщение, -уж юольног глубоко «заманили» И.Гершковича, что бы «взять» с поличным для «понтя»,т.е. эффекта. Так, Едро с ее подведвствен.структарми отодвинули на задний\вт.план (Патрушев-Бортников), что разумеется, не обошлось без пр. Ввиду того, что ()очень значительный, — эхо рикошетом будет распространяться.
2\2. Анализ рос.медиа годичной давности показывает, что стратегия «жуковского» ударного прорыва танками показала старину-антиквариат — много подбитых Дж.танков, ВСУ захватило,т.к. не было сопровождения, а у семи нянек- сами знаете. Поэтому «коллект.З», как говорил В.Путин(0сейчас нет),сначала поставил б\транспортерым Мардер, Брэдли), а уж потом().
2\2. арест и журналиста, которого раньше ни в чем (), лишь() ястребиные () в Конгрессе и адм.б\дома. Идея стратегического поражения () через истощения экономики ея, получит доп.поддержку. Надо напомнить, как в юрежневск.время гонка на париет в стратег.наступатвооружениях «довела до ручки» СССР., а сейчас -топи, топи, увязли то бишь.

Comments

So empty here ... leave a comment!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.