Неотправленное заявление — как результат -удержу нет.

В бытность пребваниямоего в Кирове меняпостоянно прелсдуе.т навязчиваые устремление совершить ДДП пешехрдное на перектскет уоиц Герцена и Ленини. В последний раз это произшло  не далее как 13 сентбря  около 14-00, когда я переъодил на сфетформный сигнал по ул.Ленина в сев.части.  Поводом для написания и как свидетельство неорднарности случивщегося можте быть наблдения машины с экипажем ДПС, которая седовала  в западном напрвлении ул.Герцена к пересению с ул.Ленина.

            Я не сторонних лиъих кспериментов с союственной персоной, никогда не имел правонарушний, в том числе и на почве КОаП, а, кроме того, такое происходит всякий раз, когда я пытаюсь использовать данный перекрсток в своих пешеходных целях. Подоное замечено мной не позднее 2009 г., уогда , как кажется губернатор был Н.И.Шаклени.

Подчеркну , что не име.специального хамсыла нарушать ДДП и создавать авриную оюстановку вна том или ином участке проехжейц части города, а также иного другого насдленного пукнта.

Жобавл. Нигдев Росси а также за еепределами такого за соб         не замечал., хот и перехожу иногда на «красный»сигнад пееходного светофора илив неположенном месте.

Прошу изчить данный район на предмет воздействия иныхтретьих лиц илидисатнного вохздействия анмальных  прявлений имея ввиу сложную междунрдноую обстановкуу идлииное.

Со своей строны я лбязусь не пользоваться данным участком проезжей части гороржа , а также сигнализировать органы о неопдобюающиъ явлениях для  безопаснотис автомоюильнго движения. (Именно поэтому в этот раз я не останавливался как обычно в близлежащей гостинице)

Замечу в ключении, что в заявленный момент на перектестке и рядом не было хамечено велсипедистов самокатчико и тп.незарегистрированных транспорстннных срежств.российской Федерации.

Comments

So empty here ... leave a comment!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.