Twt 260622

Пострел иранского происхождения применил оружие и землетрясение в Авг. -совпадение. Однако именно Норвегия выступала за демократизацию общественной жизни в А. особенно после ухода войск США. 2. РФ разместит ЯО в РБ и усилит давление с С.на #ukr, i.e. hands of #Tsikhanovskaya’ll freedom.

II. 1. Санкции ввели против 900 физиков РФ, в в сумме больше, чем Вен.,С\Корея, и Иран. Лица, находящиесся под санкциями имеют совершенно противоположный режим поведения, меняется их уровень ментальности, отношение к нижестоящим, не находязися к под санкциями. В психологической войне вполне возможно развязать шов.войну между лицами, находящиеся вне зоны действий санкцийси лицами уже попавшими под (). Вопрос состоит в том, будут ли они воровать меньше — назло санкциям.

II. 2. Надо сказать молодым политтехноглам, что ЕР на последних выборах в ГД набрала всего лишь 29,6% и управляющая кампания заставила И.Васильева ввести в состав ГД М.Бутина от КО вместо себя, о чем он наверняка жалеет. (по словам А.Москальцовой ее держали в американской тюрьме без одежды, в наручниках , впереди правда и т.д.).

Вопрос: все ли главврачи сидят крепко на своих стульях?

Comments

So empty here ... leave a comment!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.