Twt -Тв 031222

Недавно я кртиковал расклад на Катар-22, где Группа «В» оказалась в неловком, я бы сказал в политизированном положении. И вот результат: сб.Уэльса доджна была раздвать очки всем,Ирану в том числе.

Нельзя не поздравить Англию и США с выходом в 1\8 финала,-они не выпустили Иран из группы.

Далее. Группа «H», откуда в плей-лфф вышла Ю.К. , «благодаря» Португалии. Здесь очевидно Уругвайцы переиграли сами себя, перемудрили, так сказать. Они экономили силы, надеясь занять по крайней мере второе место в группе, исключив нынешнего фаворита Ю.К., а теперь едут домой в Монтевидео. Понятно, Гани в расчет никто в этой группе не брал.

А россияне болели за Сербию, но видно: не судьба — в 1\8 вышла Швейцария.

Наконец, если ФИФА и ее шеф Дж.Тнвантино захотят рефОРМА кУБкА МИРА, МОГУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ, ввиду того, что уж слишком расчётливые проигрывают.

1\2. В 19 в. за Ср.Азию боролись две силы Англия и Росссия. Сейчас Англию сменили США и плюс ЕС.

В отличие от РФ США проникли в Туркменистан, где только природного газа 6 трлн, а визит Ж.-К.Тогбаева по маршруту Москва- Париж кое что значит.

2\2. В Ц.Азии зочень моэет б.востребовано испанское Съх-во, когда аридиция климати и опустынивание — общая проблема. В целом королевству следует привлекать нвестиции из США, что географиески ближе, а тажже азиатских стран. Обладая газовой независимостью, эта страна может может увеличить выпуск труб и пр.гахохимии, солнечных батарей и ветряков. Выпуск э \мобилей, в том ч-ле.

На фото 2 снимка Мариуполя: март и ноябрь.

Comments

So empty here ... leave a comment!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.