В сб.памяти скоропостижно ушедшему Эдуарду Салмановичу Кульпину-Губайдуллину (вышло в Казани).

С Э.С. К.-Г. я познакомился в Саратове 2015 г., как раз перед поездкой в Киото на Всемирный конгресс по эк.истории. Доклад был написан отправлен, виза в паспорте, а Э.С. тогда только собирался читать — интересы совпадали, а методол.подходы можно было перевести в сопряжение. Как видит читатель — не пришлось! Досада!

А сейчас размещаю статью из сб.in memorin/

Спасибо коллегам из Казани.

Comments

So empty here ... leave a comment!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Sidebar