Twt 270922

1-1/ Трагедия станет с нарицательным нахванием. Как моэно достать два Макарова шизику, да еще обойм () 2 с запасом? Значит, продавец подталкивал несчастного больного явно. Его найти -задача МВД республики.

Оказание медпомощи оказывает министр А.Мурашко, а вот Бехтеревская клиника в КО может прислать спецов для помощи в разруливании ситуации. Наконец, руководству в том числе ГД следует изучить состояние оказания мед помощи психически больным людям, внести даже поправки в соответствующий ФЗ, укрепить местные психо-н.учреждения, даже отслеживать социальные контакты якобы здоровых людей, т.е.лиц побывавших в психлечебницах.

При этом гржданск.обществу Удмуртии можно порекомендовать выяснить долечебную историю убийцы — это важно в целях предупреждения, а также установления причин такого явления, Даже на предмет зомби-случая.

1-2. Упр.камп.по валютному курсу после крымского 2014 г.кризиса стало жить не сладко -в\кордиор ыл отменен, а плавающий курс все равно надо было держать в руках. Если,это так, дедолларизщация — это удар по УК. С Юанем она работать — нет опыта. И вот эти спецы могут дельцами на ч\рынке наличной валюты, а это не экономич.безопасность, а угловная! По данным погрансулжбу ФСБ за5 дней страну покинуло 260 тыс.ч.(пар и котла или вымывается протестн.электорат -кому-что), а оборот купли-продажи СКВ увеличился на 232млрд.рэ. Это значит, что каждый отъезжающий вывез в среднем по 15 тыс.доллл.США, причем, в кэше! Еще деталька: курс валюты не определяется рыночным методом, а демоблизованным спецами, кот.обзванивают банки и «пасут» обменники.

Comments

So empty here ... leave a comment!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.