Twt- 120123

Despite several compensation from USA to 40conuties who halp to U., $700Mln, Expendured $200M,UK & Poland -Ca$2Bn etc. Canada’ll buy NASMAS. 2\1. What level of car market in U.? That to achieved level Hungary or Serbia here need 150-170th. cars for 40 Mln/population. Therefore expendures can be consist 1-,1,5Bn$\E. Для эт.киевлянам требуется социолог , кроме всего прочего, т.к. старатов.посыл — двухвд.двухц.автомобильчик, памятуя при этом, что ранг авто, сделанных в Америке, Европе и Азии м.б.в ментальности потребител-украинца -разный, а где социолог? (а субуровеньавто с пробегом для всех рангов).

Случай далеко не тривиальный — мой отец отказался от ленд-лизовского Доджа или Виллиса по сталинской ментальности, а может и от Студебекккера -ездил на газике. Так после расчетов , прджесталвенных в бум форме с визами всех потреббителей начнуться переговоры с конкретными производителями и автосланонами, т.е.конкурса всеобщего здесь НЕ предполагается. Пример с отцом приведен с целью показать, что украинцы сами должны впоследствии искать способ как перевести народ-автолюбителей на электро- и топливные авто, а с технологиями поможем. (Наконец, над уровень \суб уже был\ потребитель с нашивками, медалисты и выше. Инвалиды — спецотдел).

2\1. Поставки роты Л-2 Польшей Ведикобритания поттягивает не меньшим число Челенджер. Клещи могу сделать — весной инсекты развмнож. и это случайное совпадение. Для ополченцев это стратегич.проигрыш, когда тебя «разведут» на пл.5х10 км2.

PS.

20230107_125738.jpg
Москв.автозавод им.Лен.комсомола, Ю.Лужков пригласил Рено (Фр.) -эконом-клас , франц.Жигули, пользовалась спросом. Но вот после 24го того года, Рено «слился» и СБ РФ призвал автопроизв.из КНР.С.Собянин не наигранной городьстью сообщал как за полгода (). «Китаец» вышел на улицы М. Город не могу допустить постановку на биржу труда десятка тысяч рабочих АЗЛК-Рено,т.к. пособие по безработице надо было платить из гор.б. И вот — «китаец».
Так и хочется (): «От добра…» или «Не худа…»

Comments

So empty here ... leave a comment!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.